|
Excel
|
|
06-05-2013, 14:32
(Esta mensagem foi modificada pela última vez a: 06-05-2013 14:32 por Macavi.)
Mensagem: #3
|
|||
|
|||
|
RE: Excel
Tenho de fazer este calculo?
quantidade = 1 G custo da unidade = 0,97 |
|||
|
« Mais Antigo | Mais Recente »
|
| Mensagem neste Tópico |
|
RE: Excel - onurb.moreira - 06-05-2013, 14:22
RE: Excel - Macavi - 06-05-2013 14:32
RE: Excel - onurb.moreira - 06-05-2013, 14:48
|
Utilizadores a ver este tópico: 1 Visitante(s)




